منتدى اسلامي عام لأهل السنة والجماعة ويبحث في الفتن الحالية والمستقبلية وظهور المهدي وتحفيظ القرآن الكريم
 
الرئيسيةس .و .جالأعضاءالتسجيلدخول
                                                                                               
                                                                                                                                                                                             
                                
   
 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

شاطر|

"سى إن إن" تؤكد: والدة السيسى تدعى "مليكة تيتانى

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل
كاتب الموضوعرسالة
المستعين بالله
المراقب العام
المراقب العام
avatar

الجنس : ذكر

عدد المساهمات : 14708


المشاركة رقم 1 موضوع: "سى إن إن" تؤكد: والدة السيسى تدعى "مليكة تيتانى الثلاثاء 25 أغسطس 2015, 1:47 pm

"سى إن إن" تؤكد: والدة السيسى تدعى "مليكة تيتانى

فى مفاجأة من العيار الثقيل فجرتها شبكة أخبار سى إن إن الأمريكية على موقعها الإلكترونى فى التعريف بقائد الانقلاب عبدالفتاح السيسى ، أكدت أن والدة قائد الانقلاب العسكري تدعي "مليكة تيتاني"!
وذلك من واقع البيانات التي أكدتها على موقعها باللغة الإنجليزية.

Abdel Fattah el-Sisi Fast Facts
Here is a look at the life of Egyptian president Abdel Fattah el-Sisi.
Personal:
Birth date: November 19, 1954
Birth place: Cairo, Egypt
Birth name: Abdel Fattah Said Hussein Khalil el-Sisi
Father: Said "Hassan" el-Sisi, bazaar shop owner
Mother: Malika Titani
Marriage: Entissar Amer (1977-present)
Children: Mustafa, Mahmoud, Hassan and Aya (daughter)
Education: Egyptian Military Academy, 1977; Attended Egyptian Command and Staff College, 1987; Attended Joint Command and Staff College, United Kingdom, 1992; Attended Nasser's Military Sciences Academy, Egypt, 2003; Attended U.S. Army War College, Pennsylvania, 2006
Religion: Muslim
Other Facts:
After graduating from military academy in Egypt, el-Sisi began in the infantry corps and later rose to command a mechanized infantry division, then Egypt's northern military zone.
Served as the Egyptian military attaché in Riyadh, Saudi Arabia, during then-president Hosni Mubarak's regime.

رابط المقال الاصلي
http://edition.cnn.com/2014/07/01/world/africa/abdel-fattah-el-sisi-fast-facts/index.html




{  أسْتَغْفِرُ اللهَ العَظِيمَ الَّذِي لاَ إلَهَ إلاَّ هُوَ، الحَيُّ القَيُّومُ، وَأتُوبُ إلَيهِ }

{ يَوْمَ تُبَدَّلُ الْأَرْضُ غَيْرَ الْأَرْضِ وَالسَّمَاوَاتُ وَبَرَزُوا لِلَّهِ الْوَاحِدِ الْقَهَّار }
استمع الى إذاعة البيان وانت تتصفح المنتدى
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
الجنة دار السعادة
عضو مؤسس
عضو مؤسس
avatar

الجنس : انثى

عدد المساهمات : 55097


المشاركة رقم 2 موضوع: رد: "سى إن إن" تؤكد: والدة السيسى تدعى "مليكة تيتانى الأربعاء 26 أغسطس 2015, 10:39 am

ان شاء الله يلحقها السفاح





الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
"سى إن إن" تؤكد: والدة السيسى تدعى "مليكة تيتانى
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
منتدى الفتن  :: منتديات الاخبار :: اخبار فتن البلاد العربية والاسلامية-
لوحة الشرف لشهر إبريل 2017
1018 المساهمات
154 المساهمات
60 المساهمات
49 المساهمات
46 المساهمات
37 المساهمات
34 المساهمات
15 المساهمات
14 المساهمات
14 المساهمات
جميع الحقوق محفوظة
جميع الحقوق محفوظة لـكل مسلم
منتديات الفتن® www.alfetn.org
حقوق الطبع والنشر © 2017

منتدى الفتن